четверг, 24 ноября 2011 г.

среда, 23 ноября 2011 г.

ВМЕСТЕ 7Я

Всем привет! Ну вот и домучила я ее. Я пыталась сделать относительно плосскую страничку)) Воот выношу на Ваш суд. Ну как? Получилось?

среда, 9 ноября 2011 г.

Я ненавижу Почту России! Лютой ненавистью!!

А дело вот в чем. Я Уже скоро месяц как жду бумагу Echo Park и BoBunny, много. И вот наконец 23 октября она прошла таможню, сортировку и поехала к нам. И так и не доехала. До сих пор. В МСЦ Ростова- не приходила- не зарегистрирована. Я уже иду писать заявление на розыск.  Ее нигде нет. Пешком идет? Ползет вся раненая?... Что, где она?. Нет ее... В отделении при личном присутствии- нет у Вас ничего....
Нашла в инете телефон Управления Магистральных перевозок России. Звоню. Ничем не поможем- пишите заявление на проверку и розыск. Но при этом любезно соглашаются еще раз проверить по номеру. И о Боги!! Да такая посылка есть, адрес ваш, НО НЕ НА МАМИНУ фамилию и не на МОЮ ФАМИЛИЮ!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как это?
Звоним в отделение опять,
-вы с.... ???
-Ой, есть. Пришла, еще 25!!! октября!!
-ве че охренели, я к вам лично вчера приходила, вы сказали по вашему адресу нет ничего!!!? Я звонила каждый день
- ну...
Причем на сортировке, тоже говорят- под таким номером не зарегистрирована в Ростове!!!
Умники в Москве не умеют читать по английски, сравните: LIPSKAYA и  по русски- УРСКАЯ!!
Похоже??? Как свинья на ежа!!!

Вот нет у меня других слов, кроме лютого мата...
Пошла искать следующую посылку так как от нашей почты ничего хорошего не жди. Кроме того, пока мама получала одну пасыль и искала мою- у нее, там же в отделении увели телефон. Нагло. И смотрят в глаза, говорят- нет , не было ничего. А стоят те же 2 утырка (он и она) и операционистка.
Ненавижу Почту!!!

вторник, 8 ноября 2011 г.

Про волосы.

Привет! Нет это не странички и ваще ничего не скраповое.  Так ДВН. День всемирного нытья))




Красавец, правда!?
Вот нет этих волосиков больше((( Наш папа проявил самодеятельность. Мне многие прохожие говорили- какая славная девочка и мамина помощница! Приходилось обьяснять, что это вовсе не девочка, а мальчик. Мы мило улыбались и шутили- подстричь чтоль. Все лето мы потели)) А ну с такими то волосятками)) И вот пришло время стричься. Папа пошел с обоими. Приходят и что я вижу! Слов моих не было и нет до сих пор. Стоит не мой Кирюшка,а просто мальчик.
Девочки,я так давно не плакала. Клянусь. До сих пор наворачиваются слезы. Я растила их полтора года. Мы чикали их ножницами, отращивали снова. И вот когда была идеальная длина у всех волос,придать форму и вес, как папа сделал это.......  Мама успокаивала, говорит- с ними уйдет его вечный кашель, все неприятности. Ага. Этим же вечером у него заболевает ухо, на след день выс темпа, ничем не сбить, скорая... Даже и говорить не хочется...

А сегодня утром я нашла у себя СЕДОЙ волос!!!!!!!!!!!!!!!! Кошмар кошмарный. Неужели пора???,,, Я что старею В 31 и седые волосы(((((( УЖАССС и горькие слезы опять, от обиды...
Я не ощущала себя на свой возраст. Мне всегда 15-17. Нук маааксимум 20. Даже наличие 3-х детей, не давало мне ощущения взрослости. А тут это... Не знаю что и думать... Чет как то мне не оч. Погано мне как то((((








среда, 2 ноября 2011 г.

Кто на сладенькое! Апять!!))))

Сладкое еще никому не вредило! Ну почти)) И не в нашем случае!!! Оно полезно для мозга. Оно делает всех и всегда счастливыми!! А посему я опять устраиваю раздачу! Благо есть приятный повод! Скоро у меня пДазДник! День варенья! И я объявляю конфетку, которая будет разыграна за день до моего события - 1 декабря!
 Условия стандартные:
  1. Написать отдельный пост в своем блоге. У кого нет блога- оставить информацию на своей страничке или на форуме.
  2. Повесить в сообщении баннер и  ссылки на магазин Sweethobby.ru и мое сообщение в блоге с этой конфеткой.
  3. Ну и вернуться сюда и оставить комментарий со ссылкой на Ваше сообщение.
Конфетные блоги не участвуют!
Заявки принимаются до 24-00 30-го ноября по МСК. Розыгрыш состоится 1-го числа.

Ну и желающие могут подписаться  на новости магазина, чтобы быть в курсе событий!

Желаю всем удачи! Нюка!


ВЫбражулька.

Это первая прогулка всей "новой" семьей в парк.  Поля, Ярик и Кира. Как раз зацвели мои любимые кусты на Пушкинской. Как же пройти мимо! Вот получилась целая серия))
Да, меня жутко раздражает новая система просмотра фото!!! Так вот, что бы нормально рассмотреть картинку, нажмите на нее, потом когда она откроется на черном фоне, нужно еще раз навести на нее мышкой, нажать ПРАВУЮ КНОПКУ, затем нажать ОТКРЫТЬ ФОТО!!! И  вот тогда ее можно будет рассмотреть в полном объеме - большууую!!!  Либо слева есть фраза "Открыть оригинал", жмем и опа!!