воскресенье, 30 января 2011 г.

Скрап портретик!

Я сделала его в подарок своему врачу в РД., которая недавно родила сыночка! НУ люблю я этого доктора))
Фотографировала перед выходом,в пуховике и шапке, тк закончила, мин за 20 до ухода. Так что, что есть-то есть.
Бумага МФ, ярлычок один МФ, один График 45, натирка и штамп ноты Прима, стразики ее же, рамка-чипборд, обклеила бумагой МФ, намазюкала белым кракелюром. Немного белого акрила, цветочки и эпоксидная наклейка, брадсики разные и часики штамп от Майя Роад. Строчка по периметру подложки и фестонного круга. Круг нарисовала циркулем, а потом обвела фестоны с фигурного листа мелиссы. Вырезала и лист готов.
Рамку уже не успела обработать, но вроде и так ничего смотрицца!!






Усе, побежала готовит есть! Всех цалую!!

вторник, 18 января 2011 г.

ПИФ. Хулиганский.

Да! Я срок сего ПИФа прогуляла, но слава Богу не на много, всего то пару дней)) Это Пиф для Тани в ответ на ее ПИФ для меня. Долго же я ломала голову над тем что можно сделать романтичное, нежное, винтажное и в то же время немного ХУЛИГАНСКОЕ. С первыми тремя понятно, а вот как же мне схулиганить то. И вот ОНО!! Вешалка, а чем же не хулиганство! Вот пока просто покажу. Спереди Сзади Объем
Цветы
Скажу только что тут дистресс, акрил, эмбоссинг, декупаж, кракелюр. А как я это делала напишу завтра, послезавтра! Думаю ее можно использовать по-разному: и для украшений, и для любимой работы, и для ленточек, а может и для любимой кофточки)) Надеюсь, Тане понравится!

пятница, 14 января 2011 г.

Обложка для папки или чОрти чО))))

Мой Ярушка ходит на англ. язык. Туда он носит папку с файлами, в которые они вкладывают учебные материалы. Она такааая скучная, что я сегодня решила ее заскрапить.
И вот что вышло! Бумага Космо Крикет, Прима и DCVW. Детский чипборд, чипборд и наклейки англ алфавита. Акриловые краски накапала и вспомнила детство. Настругала лезвием грифели цветных карандашей, взяла ваточку и растушевала, потом нарисовала каляки маляки)) Осталось только подписать, в кружечке вырубке. Ярик оочень доволен!!

четверг, 13 января 2011 г.

Бабочка-красавица))

Еще одна страничка про меня. Распотрошила набор ММЕ Белла-Белла.
К фото вырезала такую штуку, к ней кружек селлбиндеровский, шнурок, который я украсила Примовской серединкой.Эта форма, последнее время, моя любимая. Это дело я пришила в ручную к страничке "ирисками" двух цветов. Также я использовала декоративные карточки с монограммами Fancy Pants. С буквой "А" есесссно)). Там кнешно замечательные слова написаны.
Под фото бордюры из этого же набора и желтая примовская лента. Верхний бордюр я украсила лентами и капельками для ногтей! Так же я продублировала строчку как на скобке справа от фото. Цветочек с листиками. И натирка, вверху и внизу. Мне понравилось их использовать, очень.

Ну и конечно же бабочки из перламутровой бумаги. Куда де без них.


Пы сы: смотрю я на нее со стороны и чую вечерком добавлю еще кое что из украшений.
А пока я поехала есть варенички с сюрпризами! Всех со Старым Новым Годом! Желаю вытащить самые лучшие сюрпризы!! И что бы все желания сбывались!!